Унитарное предприятие

УП "Медтехника" г. Барановичи

ул. Бресткая 238б

тел. 8 0163 66-38-54

sortp3@brest.by

контакты

Список телефонов

Подразделение

Должность ФИО Телефон (факс)

Аппарат управления

Директор предприятия Бреслав Эдуард Маркович 8-0163-41-61-35,
Заместитель директора Буденкова Динара Вильевна 41-61-38
Главный бухгалтер Хмелевская Ирина Станиславовна 65-60-55
Инженер по охране труда 1 кат. Асядовская Наталья Николаевна 65-60-53
Ведущий юрисконсульт Волынец Виталий Сергеевич 68-13-72
Ведущий специалист по кадрам Борисова Елена Степановна 68-13-72- факс

Приемная

Документовед Янушко Анастасия Валерьевна 8-0163-66-38-54 - факс

Экономический отдел

Начальник отдела Бубен Дмитрий Иванович 65-60-52
Ведущий экономист Дубинец Светлана Юрьевна 66-38-55

Бухгалтерия

Ведущий бухгалтер Федоренко Елена Александровна 65-60-55
Ведущий бухгалтер Юрасик Ирина Анатольевна 65-60-56
Ведущий бухгалтер Титко Елена Валентиновна 65-60-56
Ведущий бухгалтер Пашко Елена Константиновна 65-60-56
Ведущий бухгалтер Вареник Тамара Петровна 65-60-55

Отдел маркетинга и организации закупок

Начальник отдела Харитонова Олеся Васильевна 41-61-18-факс
Ведущий специалист Королько Татьяна Васильевна 41-61-18-факс
Ведущий специалист Михайловская Татьяна Борисовна 67-09-02-факс
Ведущий специалист Лойко Елена Акимовна 41-61-07-факс
Специалист Сеглюк Елена Геннадьевна 41-61-07-факс
Специалист Дерман Дарья Владимимровна 67-09-02-факс
Специалист Кучура Тамара Юрьевна 41-61-07-факс

Отдел оптовой торговли

Начальник отдела Маланчик Татьяна Николаевна 66-38-71, 65-60-51-факс
Товаровед Шухова Дарья Александровна 41-61-67
Товаровед Петровская Светлана Николаевна 41-61-67-факс
Товаровед 1 категории Киреенко Анна Николаевна 41-61-04-факс
Товаровед 2 категории Кицун Анна Алексеевна 66-38-71
Товаровед 2 категории Лабоцкая Татьяна Мячеславовна 66-38-72
Ведущий товаровед Зенько Инна Сергеевна 41-61-04-факс
Ведущий товаровед Прончак Татьяна Леонидовна 65-60-51-факс

Одел складской обработки товаров г.Барановичи

Начальник отдела Имамутдинова Юля Васильевна 41-61-40-факс
Кладовщик Щербацевич Евгения Анатольевна 41-61-40-факс
Кладовщик Кумейша Татьяна Борисовна 41-61-40-факс

Одел складской обработки товаров г. Бреста, пр. Машерова, 80

Начальник отдела Качаловская Дарья Андреевна 8-0162-20-93-64
Кладовщик Лисюк Юлия Сергеевна 57-43-88 факс

Отдел розничной торговли

Начальник отдела Никулина Лариса Сергеевна 66-38-60-факс

Отдел обслуживания и эксплуатации

Начальник отдела Низовец Андрей Андреевич 41-61-41
Ведущий инженер Могилянец Олег Иванович 8-0163-65-60-53
Инженер-программист 1 кат. Дубоссарский Сергей Валентинович 8-0163-68-13-72
Инженер Кецко Сергей Анатольевич 8-0163-66-38-28

Отдел по ремонту и обслуживанию медицинской техники

Начальник отдела Гура Роман Петрович 65-60-53, 68-13-73 -факс
Инженер 2 категории Жодик Вячеслав Георгиевич 65-60-54
Инженер-технолог 2 категории Будник Ольга Владимировна 8-0163-66-38-28

Участок по испытаниям и тех.сервису рентгеновского оборудования

Начальник участка Блыщик Александр Николаевич 8-0162-50-11-24-факс

Лаборатория метрологии

Начальник лаборатории Василько Виктор Николаевич 66-38-29 - факс
Ведущий инженер по метрологии Силицкий Виталий Валерьевич 66-38-29

Барановичский участок по тех.сервису МТ

Начальник участка Ломский Валерий Иванович 65-60-53, 68-13-73 -факс

Брестский участок по тех.сервису МТ, г.Брест, ул. Пушкинская, 94

Начальник участка Андреюк Виктор Григорьевич 8-0162-59-62-69-факс

Пинский участок по тех. сервису ИМТ, г.Пинск, ул.Шубитидзе, 11

Начальник участка Бобер Владимир Иванович 8-0165-62-34-38-факс

Кабинет врача г.Барановичи, ул.Советская, 60-90

Врач-офтальмолог Ромашко Георгий Александрович 66-95-72

Кабинет врача г.Брест, пр.Машерова,80

Врач-офтальмолог Новик Еленка Ярославовна 8-0162-20-93-65